Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
820 8
Анонс:
Сервис доступен для залогиненных членов СПП и партнеров со статусом Профи в разделе «Недвижимость» и на любых Личных сайтах

Первый профессиональный сервис, совместно разработанный СПП и Est!

Сервис доступен для залогиненных членов СПП и партнеров со статусом Профи в разделе «Недвижимость» и на любых Личных сайтах. Совет Координаторов СПП (Система Партнерских Продаж)  совместно с порталом Est! инвестировали средства в разработку и реализацию полезного сервиса, а именно — возможности представить список объявлений в табличном виде.

Ключевое отличие сервиса заключается в наличии отдельного столбца «СПП», в котором можно мгновенно узнать размер комиссии, которой делится риэлтор-партнер за то что Вы приведете ему покупателя на его объект, чтобы затем провести с ним совместную сделку и вместе заработать на продаже его объекта (точно так же быстро продаются и Ваши объекты в СПП).


 

В ближайшее время будет представлена улучшенная версия сервиса, в которой учтены пожелания партнеров. В частности, добавится сортировка каждого столбца, а также выдача объявлений в виде галереи. Возможность галерейного отображения будет доступна всем пользователям.

Юридическая фирма "Барристер"Наталии Дяченко и еще 6 пользователям это нравится
Сегодня в скйпе координаторов СПП я поднял этот знаменательный момент.
На мой взгляд главное не в сервисе и не в сумме инвестиций. а в том, что мы это сделали вместе.
Впервые объединили интеллектуальные и финансовые ресурсы для получения результата , полезного всем профессионалам недвижимости.
Знаковым был и выбор сервиса.- Сервис СПП .
Спасибо и поздравления всем участникам проекта!
24 декабря 2013, 18:17
нравится
Я тоже очень рад что мы быстро друг с другом договорились и упростили жизнь себе и всем нашим коллегам:) Таблица (листинг) объектов СПП теперь позволяет нам мгновенно видеть все объекты с партнёрской комиссией на одной странице.
Как переключиться на табличный вид отобрадения своих объектов/партнёрских объектов/Клуба СПП Вашего города - надо просто кликнуть на иконку (как на изображении выше, туда, куда указывает стрелка в верхнем правом углу экрана), система запоминает выбор и далее по-умолчанию выводит на показ объекты список (листингом)
Теперь почаще заходите на сайты своих городских Клубов СПП и просто выбирайте с каким партнёром и по какому объекту Вы сегодня проведёте совместную сделку и получите от него своё вознаграждение (СПП-комиссионные):) Всё что от Вас требуется - покупатель, который например не выбрал себе недвижимость из того что Вы ему предложили, но теперь он от ВАс не уйдёт к другим агентствам как раньше, а Вы с ним выберите объект в списке (листинге) объектов Вашего городского Клуба СПП, позвоните партнёру-риэлтору, поедете с покупателем на показ этого объекта и вдвоём с партнёром удачно продадите объект покупателю! СПП - это просто и выгодно! С нами легче продавать!
24 декабря 2013, 20:49
нравится
Добрый вечер. Хотелось бы, чтобы объекты были разбиты на города, регионы, квартиры, дома, участки,аренда, продажа, и т.д. Что-бы не усложнять поиск нужного объекта и партнера. Спасибо.
24 декабря 2013, 21:46
нравится
Замечательная идея! Намного легче теперь будет работать так с объектами СПП
24 декабря 2013, 21:51
нравится
И самое главное, что мне еще понравилось, я увидел среди партнеров тех, кого еще душит ЖАБА платить достойную комиссию. Много еще таких, которые под флагом СПП предлагают или 100долл или 10% от своей комисии.
Пора здесь наводить порядок и определится раз и навсегда с разделом комиссии. Предлагаю 50/50 в своем регионе, а между регионами 33/33/33
24 декабря 2013, 22:08
нравится
по поводу 33\33\33 я несогласен с таким вариантом разделения думаю что многие тоже в любом договоре сказано что вторая сторона может привлекать контрагентов любое количество за свой счет, а своей частью прибыли здесь уже 50\50. Возможно в графу где указывается эксклюзивные договора нужно внести строчку (партнерский договор) имея ввиду договора с партнерами которые не относятся к СПП это также могут быть и застройщики которые за частую не подписывают на 5% и на условиях СПП, а на 3%-2% на несколько своих объектов в зависимости от стоимости продажи.
25 декабря 2013, 09:51
нравится
Хорошая идея если можно будет сортировать по городам и видам недвижимости тогда можно будет быстро из всего списка находить нужные варианты.
25 декабря 2013, 09:36
нравится
Андрей, сортировок таких нет, а фильтры есть - смотрите сами: http://joxi.ru/BI-6Uv3JTJA3XRIrHhc
1. - выбрал Днепропетровск
2. установлена продажа квартир
3. в таблице результатов только продажа квартир в Днепропетровске

Ждем в январе возможность сортировки кликом по заголовкам столбцов.
Еще подсказка: уже сейчас можно копировать (просто выделяя мышкой) табличный вид в excel - а в нем уже возможности для обработки данных не ограничены :)
25 декабря 2013, 10:20
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →